Ф., и., о. депутата

Дата приёма

Место проведения приёма

Время приёма (начало - оконч.)

Белолипецкий  Виктор Владимирович

07.04.2021

Корсаков, Парковая, 8

Кабинет директора спортивной школы

16.00-17.00

Вдовин Дмитрий Александрович

14.04.2021

21.04.2021

Клуб села Охотское

Корсаков , Советская, 23

Офис «Единая Россия

17.00-18.00

16.00-17.00

Воропай Александр Александрович

ежедневно

Корсаков, Советская, 30

Офис ЛДПР

С 10.00-12.00

15.00-17.00

Гуркин Антон Николаевич

03, 04, 10, 11, 17, 18, 24, 25. Апреля  .2021

Корсаков, Советская, дом 5

Офис партии «Яблоко»

10.00-19.00

Дорошенко Александр Анатольевич

   30.04.2021

Клуб 3-я Падь

16.00- 17.00

Карпов Сергей Леонидович

16.04.2021

Администрация села Новиково

С 14.00

Канатов Борис Таймуразович

12.04.2021

Корсаков, Советская, 41

Кабинет 39

Предварительная запись 89244941534

    16.00-17.00

Копанец Елена Николаевна

 05.04.2021    

Администрация села Соловьевка

09.00 – 10.00

Костицына Елена Алексеевна

28.04.2021

29.04.2021

ул. Советская, 41

(здание администрации)

кабинет 39

Корсаков , Советская, 23

Офис «Единая Россия»

 16.00-17.00

16.00-17.00

Кузнецов Александр Тимофеевич

13.04.2021

ул. Советская, 41

(здание администрации)

кабинет 39

16.00-17.00

Ли Чун Сик

05.04.2021

ул. Нагорная,7/3

клуб «Единство»

16.00-18.00

Федорова Наталья Петровна

20.04.2021

20.04.2021

ул. Советская, 41

(здание администрации)

кабинет 39

Корсаков , Советская, 23

Офис «Единая Россия»

14.00-15.00

15.30-17.00

Спиридонова Татьяна Георгиевна

16.04.2021

Корсаков , Советская, 23

Офис «Единая Россия»

16.00-17.00

Федоренко Анна Владимировна

ежедневно

Корсаков, Советская, 30

Офис ЛДПР

10.00-12.00

15.00-17.00

Хмыз Людмила Дмитриевна

 16.04.2021

ул. Советская, 23

офис партии «Единая Россия»

16.00-17.00

Хмыз Андрей Владимирович

13.04.2021

ул. Советская, 23

офис партии «Единая Россия»

16.00-17.00

Челомбицкая Лилия Борисовна

26.04.2021

 СОШ  № 2

Корсаков, ул. Морская, 12 кабинет директора

16.00-17.00