Ф., и., о. депутата

Дата приёма

 

 

Место проведения приёма

 

Время приёма (начало - оконч.)

Белолипецкий Виктор

Владимирович

  23.04.2019

ДКДЦ «Океан» кабинет директора спортивной школы  МБУ «Спортивная школа»

16.00 -17.00

Вдовин

Дмитрий  Александрович

10.04.2019

17.04.2019

Администрация с. Чапаево

ул. Советская ,23 г. Корсаков общественная приемная «Единой России»

16.00-17.00

16.00-17.00

Воропай

Александр Адександрович

ежедневно

Корсаков, Советская, 30

Офис ЛДПР

10.00-12.00

15.00-17.00

Дорошенко

Александр Анатольевич

26.04.2019

Клуб с. Соловьевка

16.00- 17.00

Иванушкин  Денис

Игоревич

26.04.2019

ул. Советская, 41

(здание администрации)

кабинет 39

16.00-17.00

Карпов

Сергей Леонидович

14.04.2019

Помещение магазина с. Пихтовое

С 13.00-16.00

Канатов

Борис Таймуразович

ежедневно

Корсаков, Советская, 30

Офис ЛДПР

10.00-12.00

15.00-17.00

Колодкин Александр

Владимирович

26.04.2019

ул. Советская, 41 (здание администрации), кабинет 39

16.00-17.00

Копанец

Елена Николаевна

02.04.2019

с. Соловьевка, помещение сельского клуба

09.00 – 10.00

Кудым 

Николай Яковлевич

03.04.2019

ул. Советская, 41

(здание администрации)

кабинет 39

11.30-12.30

Кузнецов

Александр Тимофеевич

22.04.2019

ул. Советская, 41

(здание администрации)

кабинет 39

16.00-17.00

Ли  Чун  Сик

08.04.2019

ул. Нагорная,7/3

клуб «Единство»

16.00-18.00

Пак

Вениамин Аркадьевич

25.04.2019

Корсаков, Советская, 41

Кабинет. 39

16.00-17.00

Спиридонова

Татьяна Георгиевна

02.04.2019

ул. Советская ,23 г. Корсаков

общественная приемная «Единой России»

15.00-16.00

Федорова 

Наталья Петровна

29.04.2019

Корсаков, Советская, 41,

Офис

16.00-17.00

Федоренко

Анна Владимировна

ежедневно

Корсаков, Советская, 30

Офис ЛДПР

10.00-12.00

15.00-17.00

Хмыз

Людмила Дмитриевна

23.04.2019

Советская, 41, кабинет 39 администрация Корсаковского городского округа

16.00-17.00

Хмыз

Андрей Владимирович

16.04.2019

ул. Советская ,23 г. Корсаков

общественная приемная «Единой России»

16.00-17.00